Subasta 1025T, Lote # 209 Lote de 10 posters de exposiciones y películas. Siglo XX. Consta de: "Il Disprezzo", "La Rosa Nera", "Un Solo Grande Amore", "La Valle dell'Eden", "Museos. Abril, Mayo, Junio", "Peregrina", "Las Tres Perfectas Casadas", "Museos. Abril, Mayo, Junio", "Le Cento Immagini Di Andy Warhol", "Milenkovic Stefan" y "Entre tu amor y el cielo". Uno con dedicatoria. 2 enmarcados. Presentan marcas, manchas, desgaste y desprendimientos. Dimensiones: 196 x 137 cm. (mayor) Estimado $3,000-6,000